Форум

Нужен тягач в Спб

Автор
Сообщение

Мария

ООО «КАМИОН» 150 PRO

3 сообщения

Мария
из ООО «КАМИОН»
03:36
Добрый день! Ищу тягач в Спб,нужно забрать наш прицеп в Усть Луге, паром Черняховский, выгрузить в Выборге и потом загрузиться и сдать прицеп обратно в порт, звоните, по цене договоримся, Мария 89114501010
00

Зарегистрируйтесь

Администрация не несет ответственности за достоверность и актуальность информации предоставляемой пользователями!